Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR

Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912)
Perdrix à l'épi de blé
Bronze doré
Signé E. DELABRIERRE
25,5 x 20 cm (avec socle)
(Petit manque à l'épi de blé, sauts de patine)
Mes ordres d'achat