Lot 65
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Ecole FRANCAISE fin XVIII ème
Portrait du Maréchal de Saxe (?)
Huile sur toile
32,5 x 26,5 cm
(Quelques sauts de matière)

Provenance :
Collection Migneron ;
Collection Ritter.
Mes ordres d'achat