Shepard FAIREY, OBEY (1970-) LIBERTÉ ÉGALITÉ... - Lot 173 - Millon

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
Shepard FAIREY, OBEY (1970-)
LIBERTÉ ÉGALITÉ FRATERNITÉ, 2020
Sérigraphie
Signé et daté au crayon
91 x 61 cm
Mes ordres d'achat