Crucifix Ivoire sculpté Fin XVIII ème -... - Lot 206 - Millon

Lot 206
Estimation :
250 - 300 EUR
Crucifix
Ivoire sculpté
Fin XVIII ème - début XIX ème
Dans un cadre en bois probablement d'époque Restauration.
H. Christ : 26,5 cm
Dim. Cadre : 61 x 41 cm
(un doigt du Christ cassé, à recoller)
Mes ordres d'achat