Hans HILSØE (1871-1942) Vue de l'île de... - Lot 156 - Millon

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Hans HILSØE (1871-1942)
Vue de l'île de Knabstrup au Danemark
Huile sur toile
Signé en bas à droite
54 x 69 cm
(Craquelures)
Mes ordres d'achat