Orlando NORIE (1832-1901) Cuirassiers à... - Lot 157 - Millon

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Orlando NORIE (1832-1901)
Cuirassiers à cheval conversant avec deux jeunes femmes
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
Fin XIX ème
24 x 35 cm à vue
(Légères rousseurs)
Mes ordres d'achat