- Lots (201060)
- Ventes (1202)
- Articles (544)
- Créateurs (7202)
- Tous les résultats (210008)
Ventes
PARIS
Salle VV
mar 07 mai14H00
Lots
Lot 1
Chien en terre cuite émaillée
à glaçure verte, représenté debout la gueule ouverte et harnaché. 30 x 35 x 12 cm Manques, usures.
Lot 2
Statue en terre cuite