Ensemble :

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR

Ensemble :

- petite statuette présentant un personnage agenouillé
Os, érosions du temps, ancienne patine miel et brune
Vili, République du Congo, XXe siècle
9 cm

- fétiche avec coiffe conique
Bois, tissu rouge, fils et matières diverses, ancienne patine et marques d’usage
Suku, République démocratique du Congo, début XXe siècle
10,5 cm
Mes ordres d'achat