()

Lot 36
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR

()

Maternité présentée debout, tenant son enfant sur la hanche, un bras levé symboliquement vers le ciel
Bois, ancienne patine brune et marques d’usage
Lobi, Burkina Faso, début du XXe siècle
17,5 cm

Provenance : Stéphane Mangin, Paris, 1995
Mes ordres d'achat