TUNET, La Cartouche de Qualité.

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 560EUR
Plaque émaillée. Emaillerie Alsacienne Strasbourg.
46 x 40 cm.
(légères érraflures, petits manques, rouilles )
Mes ordres d'achat