LA POULE AU POT.

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 770EUR
LA POULE AU POT.
LA POULE AU POT.
Plaque émaillée bombée.
41 x 29 cm.
(petits manques, légères érraflures )
Mes ordres d'achat