BOUILLON KUB.

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
BOUILLON KUB.
BOUILLON KUB.
Plaque émaillée. Emaillerie Alsacienne Stasbourg-Hoenheim.
96 x 96 cm.
(usures, errafluires en partie basse, éclats au point de fixation)
Mes ordres d'achat