*JAPON, XVIIIe siècle

Lot 47
Estimation :
220 - 250 EUR

*JAPON, XVIIIe siècle

Netsuke en ivoire* représentant un groupe de karakos jouant un collin maillard derrière un écran. Non signé.

Diamètre : 4,10
Poids : 14 g