*JAPON, XVIIIe siècle

Lot 18
Estimation :
200 - 230 EUR

*JAPON, XVIIIe siècle

Netsuke en os représentant trois singes couchés et jouant. Signé.

Diamètre : 2,0
Poids : 14 g