*JAPON, XVIIIe siècle

Lot 14
Estimation :
220 - 250 EUR

*JAPON, XVIIIe siècle

Netsuke en ivoire* à patine jaune représentant une souris sur une aubergine. Les yeux sont incrustés de corne brune. Non signé.

Diamètre : 6,0
Poids : 20 g