JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 1
Estimation :
600 - 700 EUR

Netsuke en ivoire* à patine jaune représentant Hoteï assis sur son sac de richesse. Signé Tomozan o Tomoyama.

Hauteur : 3,9 cm
Poids : 24.4 g