Nestor Burma :

Lot 49
Estimation :
100 EUR

Nestor Burma :

Tirage de tête "Brouillard au pont de Tolbiac" n°411/1000, signé (Ed. Casterman, 1982). Proche de l'état neuf (dos insolé).
Mes ordres d'achat