La Poste :

Lot 46
Estimation :
70 EUR

La Poste :

Tirage de tête "Bill a du cachet" n°376/450, signé et daté 99 (Ed. La Poste & CBBD, 1999) + Tirage de tête "Tibet tête-bêche" n°76/375, signé par les auteurs (Ed. La Poste & CBBD, 1998). Ensemble de 2 tirages. Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat