Collectif :

Lot 43
Estimation :
60 EUR

Collectif :

Tirage de luxe "Tintouin au Tibet" avec jaquette n°235/300, signée Bilal (Ed. A.L.I.E.N., 2004). Comprenant l'enveloppe avec les offsets signés par : Dany, Herman, Bajram, Sebastien G., Gauckler, Buchet, Lepage, Maëster, Gotlib/Maëster et Hausman. Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat