Bilal :

Lot 42
Estimation :
80 EUR

Bilal :

Le Sommeil du Monstre, tirage de luxe "32 Décembre" n°137/500, signé (Ed. Album, 2003, manque l'ex-libris collé sur la page de garde). Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat