Francq :

Lot 23
Estimation :
50 EUR

Francq :

Largo Winch, ensemble de 7 ex-libris relatifs au diptyque "O.P.A." et "Business Blues" : 6 ex-libris numérotés et signés, et 1 ex-libris non n°/s. Dimensions : de 15 x 21 à 30 x 21.
Mes ordres d'achat