XIII :

Lot 16
Estimation :
250 EUR

XIII :

Tomes 1 à 22 en édition originale (T16 avec jaquette, T18 avec le cachet tampon Treize n°/300 Visa Brüsel, T19 avec le cachet tampon "XIII - Jones" signé par Vance et un cachet "Expo rétrospective XIII 2007" n°236/300). Très très bon état / Proche de l'état neuf (T1 et 2 petites taches dans le 4e plat, T12 et 15 dos insolé).
Mes ordres d'achat