Marini :

Lot 9
Estimation :
100 EUR

Marini :

Les Aigles de Rome 1 à 5 (T3 avec dossier de presse) + L'Etoile du Désert 1 et 2 (T1 et 2 avec ex-libris collés n°/s. T2 agrémenté d'une dédicace manuscrite, signée et daté 96). Ensemble de 7 albums en édition originale. Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat