Marchand :

Lot 149
Estimation :
100 EUR
Résultat : 150EUR

Marchand :

Gil Jourdan, illustration à la mine de plomb sur papier dessin pour un hommage à Tillieux et à son album fétiche "La Voiture immergée". Signée et datée 2002. Dimensions : 34,5 x 45,4.
Mes ordres d'achat