Marchand :

Lot 148
Estimation :
300 EUR
Résultat : 360EUR

Marchand :

Le Marsupilami, illustration à l'encre de Chine et à l'aquarelle sur papier dessin réalisée pour un hommage à Franquin et à ce personnage emblématique en particulier. L'artiste s'est inspiré du dessin de la page de garde de l'épisode "Le Nid du Marsupilami". Signée et datée 2004. Dimensions : 40 x 28,8.
Mes ordres d'achat