Jim :

Lot 135
Estimation :
60 EUR
Résultat : 210EUR

Jim :

De Beaux moments, illustration à la mine de plomb et à l'aquarelle sur papier dessin représentant l'héroïne. Belle composition issue de ce récit intimiste. Signée. Dimensions : 21,7 x 31,6.
Mes ordres d'achat