Jamic :

Lot 134
Estimation :
80 EUR
Résultat : 60EUR

Jamic :

Maître et tyran, illustration à la gouache sur carton pour la couverture de ce roman de Fillias Becker. Le lettrage est collé et imprimé. Signée. Dimensions :  25,3 x 35.
Mes ordres d'achat