Géron :

Lot 126
Estimation :
40 EUR
Résultat : 60EUR

Géron :

Illustration à l'encre de Chine, au lavis et à la gouache blanche représentant une femme. Réalisée pour une carte de voeux en 1991, signée et dédicacée au verso (double volet). Ancienne collection André-Paul Duchâteau. Dimensions de la carte dépliée : 9,8 x 26,7.
Mes ordres d'achat