Funcken :

Lot 123
Estimation :
400 EUR
Résultat : 560EUR

Funcken :

Le Costume et les armes des soldats de tous les temps, illustration à la gouache publiée aux Editions Casterman et représentant des tenues moyenâgeuses. Signée. Dimensions : 27 x 33.

Mes ordres d'achat