Follet :

Lot 116
Estimation :
60 EUR
Résultat : 90EUR

Follet :

Terreur, illustration au crayon gras et à l'aquarelle représentant l'héroïne. Au verso, on découvre 15 lignes manuscrites de l'artiste destinée à André-Paul Duchâteau, son scénariste. Signée et datée du 20 juin 2018. Traces de papier collant dans le haut du dessin. Dimensions : 11,4 x 17,7.
Mes ordres d'achat