Follet :

Lot 114
Estimation :
100 EUR
Résultat : 220EUR

Follet :

Bob Morane, impressionnant dessin à l'aquarelle, à la gouache et au crayon gras dans lequel on découvre une pieuvre combattant un dragon. Un dessin relatif à une scène extraite d'une aventure du héros. Signé et daté 2005. Dimensions : 46 x 31,1.
Mes ordres d'achat