Follet :

Lot 113
Estimation :
150 EUR
Résultat : 160EUR

Follet :

Petite histoire des guerres de Vendée

, ensemble de trois illustrations au lavis et à la gouache blanche pour ce recueil publié aux Editions de Chiré 1983. L'illustration centrale est signée et datée 81. L'illustration de droite est signée. Dimensions : 2X 11 x 12 et 25,5 x 18.

Mes ordres d'achat