Follet :

Lot 112
Estimation :
150 EUR
Résultat : 90EUR

Follet :

Ric Hochet

, illustration au crayon gras, à l'aquarelle et à la gouache blanche représentant le héros, une loupe à la main. Cette composition a été réalisée pour André-Paul Duchâteau, le père du héros. Signée, dédicacée et datée 2017. Trace de papier collant dans le haut et petit manque dans le papier au-dessus des yeux. Dimensions : 19 x 24,9.

Mes ordres d'achat