Follet :

Lot 111
Estimation :
250 EUR
Résultat : 230EUR

Follet :

Illustration au lavis et à la gouache blanche représentant un homme asiatique et son boeuf. Cette impressionnante composition de grand format permet de se rendre compte de la virtuosité graphique de l'artiste. Signée et datée 1992. Dimensions du dessin : 36 x 44. Dimensions du papier : 45 x 61.
Mes ordres d'achat