Duveaux :

Lot 107
Estimation :
100 EUR
Résultat : 280EUR

Duveaux :

Planches n°1 et 2 à l'encre de Chine et à la gouache blanche d'un récit inspiré graphiquement par Tardi. La première planche est signée. Dimensions : 2X 29,4 x 42.
Mes ordres d'achat