Hergé :

Lot 50
Estimation :
200 EUR
Résultat : 340EUR
Hergé :
Cinquante ans de travaux fort gais, tirage limité à 2.000 exemplaires agrémenté d'une dédicace de l'animateur et réalisateur Pierre Tchernia. Signée, dédicacée et datée janvier 1979. Ancienne collection André-Paul Duchâteau. Très très bon état / Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat