Grenson :

Lot 48
Estimation :
80 EUR
Résultat : 100EUR
Grenson :
Ensemble de 4 albums de la série Carland Cross. "Le Golem" (eo 1991) agrémenté d'une illustration au feutre représentant le héros debout, signée, dédicacée et datée 1991. "Le Dossier Carnarvon" (eo 1992) agrémenté d'une illustration au feutre représentant le héros à Londres, signée, dédicacée et datée 1992. "La Goule de Shadwell" (eo 1996) agrémenté d'une illustration au feutre représentant une femme en buste, signée, dédicacée et datée 1996. "Le Mystère du Loch Ness 1" (eo 1994) agrémenté d'un ex-libris de la librairie Espace BD, signé et dédicacé. Les albums sont en très très bon état (T4 et 6 dos légèrement insolés).
Mes ordres d'achat