Greg :

Lot 47
Estimation :
40 EUR
Résultat : 50EUR
Greg :
Achille Talon, illustration à la mine de plomb représentant le héros. Signée, dédicacée et datée 1986. Dimensions : 20 x 25,4.
Mes ordres d'achat