Greg :

Lot 47
Estimation :
40 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Greg :

Achille Talon, illustration à la mine de plomb représentant le héros. Signée, dédicacée et datée 1986. Dimensions : 20 x 25,4.
Mes ordres d'achat