Greg :

Lot 46
Estimation :
50 EUR
Résultat : 60EUR

Greg :

Achille Talon, "...et le monstre de l'étang tacule !" (eo 1989) agrémenté d'une illustration au feutre représentant le héros. Ce dessin a été réalisé en direct pour l'animatrice d'une émission de télévision. Signée, dédicacée et datée de décembre 1989. Très très bon état.
Mes ordres d'achat