Goscinny :

Lot 45
Estimation :
60 EUR
Résultat : 65EUR
Goscinny :
La Potachologie, livre du Goscinny et de Cabu publié aux Editions Denoël en 1963, agrémenté d'une dédicace de trois lignes destinée à André-Paul Duchâteau et son épouse, signée. Etat moyen (poinçon "presse" sur les 2 dernières pages).
Mes ordres d'achat