Gos :

Lot 44
Estimation :
75 EUR
Résultat : 65EUR

Gos :

Le Scrameustache, ensemble de trois albums. "L'Héritier de l'inca" (ré 1980) agrémenté d'une illustration au feutre représentant le héros, signée et dédicacée. "Le Continent des deux lunes" (ré 1982) agrémenté d'une illustration au feutre représentant un animal en buste, signée, dédicacée et datée 1984. "Le Renégat" (eo 1982) agrémenté d'une illustration au feutre représentant un personnage de ce récit, signée, dédicacée et datée 1982. Très bon état / Très très bon état (T1 dos insolé).
Mes ordres d'achat