Geerts :

Lot 42
Estimation :
30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Geerts :

Jojo, illustration au feutre et à la mine de plomb représentant le héros en buste. Signée, dédicacée et datée 1991. Dimensions : 15,3 x 15,9.
Mes ordres d'achat