DIVERS :

Lot 38
Estimation :
40 EUR
Résultat : 20EUR
DIVERS :
Ensemble de deux illustrations sur papier dessin relatives à des séries humoristiques. Lou, dessin au feutre de J.Neel représentant l'héroïne. Signé et dédicacé. Dimensions du dessin : 8 x 11. Dimensions du papier : 25,7 x 29,4. Les Gosses, dessin au feutre de Carabal représentant un enfant couché. Signé, dédicacé et daté 1998. Dimensions : 2X 25,7 x 29,4.
Mes ordres d'achat