DIVERS :

Lot 36
Estimation :
80 EUR
Résultat : 45EUR
DIVERS :
Ensemble de trois illustrations sur papier dessin relatives à des histoires policières. Victor Sackville, dessin au feutre de Carin représentant un personnage de cette série. Signé, dédicacé et daté 1998. Caroline Baldwin, dessin au crayon bleu de Taymans représentant l'héroïne à Venise. Signé et dédicacé. Niklos Koda, dessin au feutre de Grenson représentant un personnage féminin de cette série. Signé, dédicacé et daté 1998. Dimensions : 3X 25,5 x 29,5.
Mes ordres d'achat