Derib :

Lot 32
Estimation :
50 EUR
Résultat : 40EUR
Derib :
Ensemble de deux albums. Buddy Longway, "Le Démon blanc" (eo 1981) agrémenté d'une illustration au feutre représentant un cheval, signée et dédicacée (ttbe). L'Aventure d'une B.D. (eo 1981) agrémenté d'une illustration au feutre représentant le héros de cet album, signée et dédicacée (be, dos insolé).
Mes ordres d'achat