Derib :

Lot 31
Estimation :
40 EUR
Résultat : 35EUR

Derib :

Red Road, "American Buffalos" en édition originale agrémenté d'une illustration à la mine de plomb représentant Alissa. Signée, dédicacée et datée 1989. Ancienne collection André-Paul Duchâteau. Très très bon état (traces d'écriture au 4e plat).
Mes ordres d'achat