Derib :

Lot 30
Estimation :
40 EUR
Résultat : 90EUR

Derib :

Pythagore et compagnie, "Pythagore et Cie. contre Brazerro" en édition originale agrémenté d'une illustration à la mine de plomb représentant l'oiseau. Signée, dédicacée à André-Paul Duchâteau et datée 1970. Très bon état (fripé).
Mes ordres d'achat