Azara :

Lot 20
Estimation :
30 EUR
Résultat : 40EUR

Azara :

Taka Takata, "Silence, on vole! " en édition originale agrémenté d'une illustration au feutre représentant le héros, une fleur à la main. Signée, dédicacée et datée 1994. Ancienne collection André-Paul Duchâteau. Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat