Attanasio :

Lot 19
Estimation :
60 EUR
Résultat : 35EUR

Attanasio :

Ensemble de trois illustrations sur papier dessin. La première, à la mine de plomb et au crayon bleu, représente Bob Morane en buste, signée, dédicacée et datée 2003. La deuxième, à la mine de plomb, représente un joueur de trompette, signée, dédicacée et datée 2002. La troisième, à la mine de plomb, représente Modeste, signée, dédicacée et datée 2002. Dimensions : 3X 25,4 x 29,4.
Mes ordres d'achat